Создать аккаунт
Главная » Последние новости » The Boston Globe опубликовала номер из будущей «Америки Трампа»

The Boston Globe опубликовала номер из будущей «Америки Трампа»

487


The Boston Globe опубликовала номер из будущей «Америки Трампа»
Скриншот: The Boston GlobeГазета The Boston Globe представила, что станет с США в случае победы Дональда Трампа на президентских выборах. Издание опубликовало «номер из будущего», датированный 9 апреля 2017 года, в котором рассказывается о событиях, происходящих в стране спустя несколько месяцев после победы миллиардера на выборах.

В заглавной статье газеты сообщается о начале массовых депортаций нелегальных мигрантов из США. Авторы The Boston Globe предполагают, что переселение мигрантов займет около двух лет и обойдется в 400 миллиардов долларов. Также приводится придуманная цитата Трампа, который обещает выдворить мигрантов «так быстро, что у вас закружится голова».




Кроме того, The Boston Globe предсказывает «торговые войны» США с Китаем и Мексикой, а также начало строительства стены вдоль южной границы страны. «Газета будущего» сообщает и о том, что Трампа планируют включить в шорт-лист лауреатов Нобелевской премии мира.

Дональд Трамп — потенциальный кандидат в президенты США. В своих выступлениях он делает резкие заявления по острым проблемам современного общества и дает неоднозначные политические обещания. Строительство стены на границе США и Мексики — одно из его предвыборных обещаний. На данный момент Трамп лидирует в гонке за право стать кандидатом от Республиканской партии. Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК