Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 10 ярких цитат дерзкой Камерон Диас

10 ярких цитат дерзкой Камерон Диас

406


10 ярких цитат дерзкой Камерон Диас

Актриса Камерон Диас
фото: Fotobank / GettyImages
Чертовка Камерон Диас попала на киноэкран случайно: однажды придя в офис своего агента, девушка увидела на его столе сценарий фильма «Маска». На тот момент у Диас за плечами не было никакого актерского опыта, однако после 12-ти прослушиваний, она таки получила эту роль. Тогда о ней и заговорили, как о юном даровании.
На сегодняшний день она является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. В свою очередь, редакция сайта TV.UA собрала лучшие цитаты знаменитости, которые очень хорошо ее характеризуют.

1. Качество, которое я больше всего ценю в мужчинах — качество.

2. Нам, женщинам, пора бы уже перестать переживать из-за того, чего у нас нет, и начинать радоваться и наслаждаться тем, что мы имеем сейчас.

3. В детстве я была очень неряшливой. У меня не было своего стиля. Знаете, этакий скандальный ребенок с расческой в заднем кармане и с перьями в волосах.

4. Мои детские годы прошли среди мальчиков. Думаю, что у меня переизбыток тестостерона в крови.
5. Я лучше буду жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Именно по этому, я пытаюсь хвататься за каждую возможность.




6. Я бы поцеловала лягушку, если бы знала точно, что она не превратиться в волшебного принца. Я бы ее даже облизала. Обожаю их.

10 ярких цитат дерзкой Камерон Диас


7. Я ни чем особым не отличаюсь от обычной женщины. Полный шкаф шмоток, а одеть нечего. Вот и таскаю джинсы.

8. Я – шопоголик! Обожаю ходить по магазинам. Но я редко покупаю все в одном магазине. То тут чуточку, то там. И молюсь о том, чтобы все эти вещи друг к другу подошли.
9. Раньше я говорила, что никогда не буду встречаться с богатым мужчиной. А теперь думаю – почему бы и нет? Ведь у меня у самой есть деньги, я молода, симпатична, имею отличную работу. И поэтому я готова встречаться даже с тем парнем, который будет богаче меня! Мамочка устала!
10. Я всем довольна в своей жизни. Поэтому не готова что-то менять, делать пластические операции, чтобы стать лучше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК