Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Психологи рассказали о правилах поведения с «энергетическими вампирами»

Психологи рассказали о правилах поведения с «энергетическими вампирами»

444


Психологи рассказали о правилах поведения с «энергетическими вампирами»

Психологи из центра при Университете Пенсильвании рассказали о правилах поведения при общении с «энергетическими вампирами». По мнению специалистов, чрезмерное количество контактов с такими собеседниками угрожает здоровью, сообщает Planet-Today.
Как утверждают психологи, так называемые «энергетические вампиры» могут становиться причиной бессилия человека. Люди должны легко относиться к подобным отношениям, так как чрезмерное инвестирование своих сил в такое общение провоцирует появление длительной усталости. Ученые советуют стараться избегать конфликтов и не нервничать после контакта с «вампирами». Свою энергию тратить лучше на реализацию задуманного и каждый день стараться получать положительные эмоции.
Специалисты во время исследования разделили «энергетических вампиров» на отдельные подкатегории. В список попали постоянно жалующиеся люди, манипуляторы, агрессоры и опекуны. По мнению психологов, подобное общение нужно останавливать при появлении первых симптомов потери энергии. Необходимо представить себе стену, отгораживающую от собеседника. Также нежелательно общаться с «вампирами» вечером и утром. Лучшим же решением будет прекращать отношения с такими людьми.




Ранее ученые назвали качества людей, с которыми приятно вести разговоры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК