Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня, 15 июля 2017: новости Донбасса, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 15.07.2017, обстановка в ДНР и ЛНР сейчас

Новости Новороссии сегодня, 15 июля 2017: новости Донбасса, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 15.07.2017, обстановка в ДНР и ЛНР сейчас

415


Новости Новороссии сегодня, 15 июля 2017: новости Донбасса, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 15.07.2017, обстановка в ДНР и ЛНР сейчас

Новости Новороссии сегодня, 15 июля: какая обстановка в Донбассе сейчас. Представители командования самопровозглашенной ЛНР сообщили об очередном грубом нарушении со стороны Вооруженных сил Украины. Так, сотрудники Народной милиции заметили в небе беспилотные летательные аппараты, которые прочесывали линию разграничения.
Известно, что с помощью дронов противник ищет места для прохода для диверсионно-разведывательных подразделений. Украинские боевики пытаются проникнуть в нейтральную зону с целью организации новых диверсий против луганских ополченцев и объектов инфраструктуры республики. В минувшие сутки украинские беспилотники были зафиксированы в воздухе над селом Крымское Новоайдарского района.
Киевское войско продолжает терять бойцов в результате небоевых потерь. По данным донецких разведгрупп, возле села Видродження, что в зоне так называемой антитеррористической операции, прошлым днем пострадало трое украинских солдат. Военные получили тяжелые ранения из-за неосторожного обращения с гранатой. Отмечается, что при этом они находились в нетрезвом состоянии.
Как известно, ранее официальный Киев рассказал о своих планах касательно добровольческих батальонов. Так, многих из них украинское руководство намерено расформировать из-за неповиновения и постоянной критики в адрес вышестоящего командования. Естественно, что такой поворот событий не понравился националистам, которые решили организовать демонстрацию.




Вчера стало известно, что боевики радикального формирования «Правый сектор» (организация запрещена на территории Российской Федерации) объявили голодовку. Таким образом они протестуют против намерений ВСУ перевести членов батальона в другие подразделения. Протестующие заявили, что власти нарушают обещание, ведь прошлым летом командование дало слово, что все они будут служить в одной роте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК