Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый гаджет BLUBOO S1 готов выходит на мировой рынок

Новый гаджет BLUBOO S1 готов выходит на мировой рынок

396


Новый гаджет BLUBOO S1 готов выходит на мировой рынок
Компания BLUBOO готова к тому, чтобы к началу продажи нового смартфона. Отсутствие рамки является отличительной чертой данной модели. Новый девайс можно купить по относительно низкой цене.



В свое новое изобретение компания BLUBOO вложила существенную техническую начинку, а именно: экран Full HD 5,5 дюймов и процессор MediaTek Helio, состоящий из 8-ми ядер. Телефон имеет 64 Гб встроенной и 4 Гб оперативной памяти и возможность прибавления ко встроенной памяти еще 256 Гб.




Экран занимает наибольшую часть поверхности телефона (90%) и защищает его при помощи специального покрытие, которое в свою очередь позволяет также устранить блики, мешающие при пользовании гаджетом в дневное время суток на улице.

Производители также поменяли месторасположения динамика и камеры, которую наделили 16 Мп и дополнительным датчиком отслеживания изображения и его глубины. Так же было добавлено несколько новых виджетов и модификаций. Следует отметить, что ценовая категория телефона весьма приемлема и составляет 159 долларов.
Автор: Бритвенко Анастасия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК