Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Audi планирует представить в сентябре мощный внедорожник Audi Q5

Компания Audi планирует представить в сентябре мощный внедорожник Audi Q5

418


Компания Audi планирует представить в сентябре мощный внедорожник Audi Q5

Компания Audi намерена в сентябре представить на автосалоне во Франкфурте самую мощную модель внедорожника Audi Q5. Версия будет оснащаться улучшенным двигателем и получит приставку RS в названии.
Внушительный внедорожник Audi Q5 ждёт существенное обновление с последующим увеличением его мощности. Инсайдеры утверждают, что более динамичную версию оснастят 2,9-литровым мотором V6. Его мощность составит 450 лошадиных сил при 600 Нм крутящего момента. Этот силовой агрегат позволит разогнать кроссовера до 100 км/ч менее чем за пять секунд. Примечательно, что именно такой двигатель установлен в модель Audi S5 Coupe.
Внедорожник Audi Q5 обзаведётся и прочими новшествами, которые будут касаться как технического оснащения, так и дизайна. Примечательно, что версия RS сможет похвастаться некоторыми нововведениями, не установленными в обычный фирменный кроссовер.




Следует отметить, что в компании ведётся строительство ещё нескольких новых автомобилей. Среди всех остальных выделяется самый маленький электрокар Audi A0. Его выход ожидается к 2021 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК