Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стартовала серийная сборка Volkswagen Polo нового поколения

Стартовала серийная сборка Volkswagen Polo нового поколения

346


Стартовала серийная сборка Volkswagen Polo нового поколения
Стартовала серийная сборка обновленной версии Volkswagen Polo. Процесс выпуска наладили на испанской площадке. Шестое поколение популярной модели передадут дилерам европейской части сети марки уже осенью этого года.



Одним из самых первых на предприятии выпустили хэтчбек в комплектации Comfortline, покрашенный в оранжевый цвет. Под капотом этого авто расположили силовой агрегат объемом 1 л. Мощность этого представителя семейства TSI составляет 95 «лошадок», а в паре с ним станет работать 5-секционная «механика». Официальный дебют обновленной версии Polo прошел в июне. Известно, что базой для автомобиля стала платформа MQB A0.
При этом хэтч больше не станет поставляться в 3-дверном варианте сборки. В качестве альтернативы двигателю будет использоваться 1-литровый TSI форсированный до 115 «лошадей». Помимо уже указанных силовых агрегатов в состав гаммы двигателей войдут MPI на 1 л с генерируемой номинальной мощностью в 65 либо 75 «лошадей», 1,5-литровый TSI на 150 л.с..




Покупателям предложат установить дизель TDI, способный генерировать 80 либо 95 лошадиных сил при равном объеме – 1,6 л. Топовая версия будет оснащена 2-литровым турбодвигателем с мощностью в 200 «лошадок». В комплекте с ними станут функционировать механические КПП на 5 или 6 ступеней либо 7-секционный «робот».
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК