Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Канцлер ФРГ не удивилась «тайной» встрече Путина и Трампа

Канцлер ФРГ не удивилась «тайной» встрече Путина и Трампа

484


Канцлер ФРГ не удивилась «тайной» встрече Путина и Трампа
Штефан Зайберт, представитель Ангелы Меркель, выразил позицию канцлера ФРГ в отношении «тайной» встречи президентов США и РФ в Гамбурге, на саммите G20. Было отмечено, что Трамп выразил своё мнение относительно сообщения, о его «тайном» диалоге с Путиным.


Ангела Меркель, действующий канцлер ФРГ, не удивилась информации относительно «тайной» встречи Владимира Владимировича Путина с Дональдом Трампома на саммите G20. Об этом журналистов проинформировал Штеффен Зайберт, представитель немецкого канцлера. Было отмечено, что смысл встреч «большой двадцатки» состоит в том, чтобы параллельно с заседаниями имелась возможность проведения неформальных переговоров.
Господин Зайберт подчеркнул, что если говорить о содержании подобных двухсторонних общений, то необходимо делать запросы пресс-секретарям двух сторон, но не хозяевам саммита.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК