Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из-за угрозы взрыва в Сочи эвакуированы сотрудники "Кубаньэнерго"

Из-за угрозы взрыва в Сочи эвакуированы сотрудники "Кубаньэнерго"

343


Из-за угрозы взрыва в Сочи эвакуированы сотрудники "Кубаньэнерго"
На территории Сочи произведена эвакуация сотрудников "Кубаньэнерго", причиной чему послужила угроза взрыва. В частности, в экстренные службы курортного города поступил вызов от анонимного лица, уведомлявшего о якобы заложенной в здании бомбе.


Согласно имеющимся сведениям, во вторник, 18 июля, в спецслужбы Сочи поступил вызов от человека, который предпочел не называть себя. Аноним уведомил, что якобы в офисе "Кубаньэнерго", размещенном на улице Конституции, заложено взрывное устройство. В неотложном порядке на место отправили кинологов и спасателей, а всех сотрудников пришлось эвакуировать с целью их безопасности. После тщательного осмотра помещения экспертам не удалось выявить каких-либо подозрительных или опасных предметов, поэтому всем рабочим позволили вернуться на свои места.
Представители экстренных служб отметили, что к настоящему времени удалось установить личность человека, сообщившего о заминировании здания, однако пока нарушитель порядка не задержан правоохранителями. Проверка по факту ложного вызова продолжается соответствующими органами.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК