Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супруга Андрея Аршавина простила футболисту измену с моделью

Супруга Андрея Аршавина простила футболисту измену с моделью

414


Супруга Андрея Аршавина простила футболисту измену с моделью

Алиса Казьмина, супруга Андрея Аршавина, простила российскому футболисту его измену с моделью. Молодая мама рассказала о тайных отношениях и двойной жизни спортсмена с женой одного из питерских бизнесменов.
После рождения ребенка в феврале текущего года супруга Андрея Аршавина узнала о его любовных отношениях с неизвестной девушкой. Спортсмен познакомился с тайной возлюбленной в 2015 году, когда играл за клуб «Зенит». Молодые люди встречались на футбольных матчах, в аэропортах и отелях. Футболист также подарил модели новую иномарку. На то время Алиса Казьмина уже три года встречалась со своим будущим мужем и строила общий дом.
Об измене супруга Аршавина узнала от мужа модели. По словам Алисы Казьминой, футболист заплакал и просил прощения за любовную связь с другой девушкой. «Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас», - сообщила молодая мама. Женщина утверждает, что не собирается рушить семейную жизнь из-за случившихся событий. Со своими тремя детьми от брака с Юлией Барановской он не общается, так как гражданская экс-супруга запрещает им видеться.
Ранее супруга Аршавина рассказала, почему футболист не проводит время с детьми.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК