Футболисту Дмитрию Тарасову не нужен брак с моделью Анастасией Костенко
Игрок московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов после развода со своей второй женой, певицей и ведущей Ольгой Бузовой не долго пребывал в статусе одиночки. Сегодня он счастлив в новых отношениях с ростовский моделью Анастасией Костенко.
Как заявила звёздная эксперт и психолог Мариэтта, эти отношения могут окончиться для спортсмена новым бракосочетанием, которое, впрочем, ему сейчас совсем не нужно.
По её мнению, сейчас Анастасия как раз провоцирует эмоциональный шантаж для молодого человека. На данный момент он не желает серьезных отношений, но может на этот ход Костенко ответить согласием.
Правда, брак по принуждению не будет долгим. Тарасов больше сконцентрирован на своей работе. И если сейчас парень не устоит перед чарами девушки, то впереди у него третий развод.
Обсудим?
Смотрите также:

