Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Ростовскую область надвигается сильный шторм

На Ростовскую область надвигается сильный шторм

292


На Ростовскую область надвигается сильный шторм

Представители пресс-центра ростовского Министерства по чрезвычайным ситуациям предупреждает о приближающейся в регион непогоде. МЧС предупреждает жителей о шторме в Ростовской области, который придет в течение ближайших трех часов.
По оценке местного Гидрометцетра, неблагоприятные погодные условия продержатся до конца сегодняшнего дня, 17 июля. Кроме этого, непогода будет бушевать в Ростовской области этой ночью и закончится лишь завтрашним утром, 18 июля.
Предварительно установлено, что скорость ветра в регионе увеличится до 23 метров в секунду. В регионе ожидается сильный дождь, а метеорологи предупреждают о ливне с грозой и градом. Некоторые жители Ростова сообщили, что в западной части города уже пошел дождь. Тучи гонит ветер в сторону центральной части города.
Спасатели предупреждают местных жителей о непогоде и просят помнить о мерах безопасности во время грозы. Необходимо в первую очередь соблюдать осторожность на улице, опасаться электрических столбов и неустойчивых деревьев. Автомобили нужно укрыть в безопасном месте и не оставлять рядом с тяжелыми конструкциями и деревьями.
Напомним, вчера, 16 июля, столичный Гидрометцентр сделал экстренное предупреждение, вызванное надвигающимся на Москву ураганом. В выходные скорость ветра в российской столице достигла отметки 18-23 метра в секунду. Порывистый ветер сопровождался дождем, градом и грозой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК