Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николь Кидман отпраздновала 50-летие участием в откровенной фотосессии

Николь Кидман отпраздновала 50-летие участием в откровенной фотосессии

467


Николь Кидман отпраздновала 50-летие участием в откровенной фотосессии
Австралийская актриса Николь Кидман решила после празднования своего 50-летия принять участие в откровенной фотосессии для издания «Love». В Сети опубликовали снимки нового выпуска британского глянцевого журнала.



Позже на странице в Instagram работники журнала опубликовали фотографию выпуска с цитатой Николь Кидман касательно участия в откровенной фотосессии. По словам 50-летней исполнительницы, после съемок она неоднократно думала, зачем согласилась на работу в данном мероприятии. Артистка много раз появлялась на красных дорожках в откровенных нарядах, а также оголялась перед камерами в рамках съемок сериалов, несмотря на свой возраст.
На опубликованных фотографиях 50-летняя Николь Кидман позирует в красном купальнике с белыми шнурками. Наряд подчеркнул формы австралийской актрисы. На голове у исполнительницы была ковбойская шляпа, а сами волосы ложились на плечи легкими волнами. Ранее сотрудники американского издания Glamour назвали артистку «Женщиной года». Сама же 50-летняя именинница думала, что в таком возрасте уйдет уже на пенсию.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК