Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николь Кидман стала «Женщиной года»

Николь Кидман стала «Женщиной года»

405


Николь Кидман стала «Женщиной года»

Накануне в Лондоне прошла церемония вручения премии «Женщина года» журнала Glamour. Награда в главной номинации «Лучшая киноактриса года» ушла к 49-летней Николь Кидман.
По признанию самой Кидман, она не ожидала, что в таком возрасте будет получать подобные награды. «Через две недели мне исполнится 50. Я никогда не думала, что это будет один из лучших периодов в моей жизни. Когда мне было 40, я думала, что в этом возрасте уйду на пенсию. Но я хочу сказать всем, что в 50 жизнь только начинается», – заявила австралийская актриса после получения статуэтки.
Свою награду Николь посвятила режиссеру Софии Копполе, которая стала второй в истории кинематографа женщиной, удостоенной приза Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру. Кидман сыграла одну из главных ролей в ее картине «Роковое искушение».
Награды журнала также удостоилась Шэрон Хорган за лучшую комедийную роль в сериале «Катастрофа», лучшей актрисой британского телевидения стала Ванесса Кирби, театральной актрисой – Билли Пайпер, а телеперсоной Эмма Уиллис. Актриса Эми Полер получила номинацию «вдохновение Galmour», а возродившаяся группа Bananarama была названа «иконой» Glamour. В единственной неженской номинации «Мужчина года» победил телеведущий Джеймс Корден.
Николь Кидман стала «Женщиной года»





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК