Жена пропавшего 38-летнего рязанца рассказала, как ее муж попал в плен в Дагестане
Жена пропавшего рязанца сообщила, что ее муж нашелся. Женщина рассказала о том, каким образом он попал в плен в Дагестане и с помощью чего ему удалось оттуда выбраться.
Женщина вспоминает, что еще в феврале нынешнего года ее супруг вышел за хлебом, однако домой не вернулся. С собой у него не было ни телефона, ни документов. По пути в магазин мужчина познакомился с человеком, который стал рассказывать о хорошем варианте работы, предлагать легкие деньги. Чтобы отметить столь удачное на первый взгляд знакомство, мужчины решили выпить. Застолье закончилось тем, что пострадавший очнулся на заводе в Дагестане. Что было до, как и кто его туда доставил - пока неизвестно.
Поскольку супруг отсутствовал уже длительное время, его жена в тот же вечер забила тревогу. Первым делом она обратилась в местную полицию, однако правоохранители не посчитали данный случай серьезным и отказали в помощи. Женщина чувствовала, что случилась беда, ведь она знала, что по собственной воле ее муж никогда бы не ушел из дома. Позже рязанка обратилась в поисково-спасательный отряд. По всему городу были развешены фотографии разыскиваемого, однако все усилия были напрасными.
Долгие месяцы мужчина не выходил на связь, однако вчера раздался звонок. Он позвонил своей супруге и сообщил, что находился находится в рабстве на кирпичном заводе в Махачкале. Чудом ему удалось сбежать и теперь он просит о помощи. Пострадавший рассказал, что его и остальных заключенных заставляли сверхурочно работать днями напролет, ужасно кормили и держали в отвратительных условиях. Выждав подходящий момент, он со своими товарищами украл телефон и решился на побег. Его спутников быстро нашли, а вот ему чудом удалось скрыться.
Женщина сообщила данную информацию в полицию. Совсем скоро специальные службы доставят ее мужа на границу РФ, а оттуда его заберут российские полицейские и отвезут домой.
Читайте также:
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Небоевые и непризнанные: самоубийства в украинской армии, о которых молчат
Это перевод статьи с сайта Украинской службы Би-би-си. Оригинал на украинском языке можно...
Воздушные пираты — это не выдумка Хаяо Миядзаки
Воздушные пираты. Ну вот, опять начинается – сейчас начнут ворчать читатели из определенной...
Ядерный арсенал Израиля в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
О достоверности свидетельств очевидцев на примере эскадренного броненосца «Ослябя» в Цусимском сражении
Сразу хочу предупредить уважаемого читателя – к русско-японской войне вообще и Цусимскому сражению...
Плоских Владимир Михайлович
История – его любовь, его профессия, его судьба Плоских Владимир Михайлович – кыргызский историк,...
Фаворский Владимир Андреевич
«От повседневного – к прекрасному…» Фаворский Владимир Андреевич – советский график и живописец,...
Хлодвиг I. Король франков
Хлодвиг I (Chlodwig) (466–511). Ставший королем (rex) салических франков в 15 лет, из династии...
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Юлия Меньшова: «Мужчины как-то дали слабину за последние 100 лет»
Юлия Меньшова на радиостанции "Комсомольская правда" Фото: Евгения ГУСЕВА. «Я не...
Знакомство с Нарыном через Foursquare
Когда наши коллеги из Черногории поделились своим опытом, как местные соoбщества в сельской...
Бывшая стюардесса выкладывает фото самых отвратительных пассажиров самолетов
| Полярный медведь по кличке Пицца заперт в тематическом парке в торговом центре Grandview в...
Уразгильдеев Роберт Хасанович
Балета Рыцарь Безупречный Уразгильдеев Роберт Хасанович – крупнейший специалист в области...
Ганзейский союз
Портовый город Любек был фактическим центром Ганзы — экономическим союзом торговых городов и их...
Суслова Светлана Георгиевна
«Запрячу в берет поседевшую прядку и юной любовью весь мир одарю!» Суслова Светлана Георгиевна –...
Голубой вагон бежит, качается, скоро, видимо, завалится...
Необходимое предисловие от редакции "ВО" Данный материал является прекрасной картинкой...
Чуйков Семен Афанасьевич
«Жить для того, чтобы творить!» Чуйков Семен Афанасьевич – народный художник СССР, действительный...