Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Константин Хабенский и Юрий Башмет выступят в Кемерове в День шахтёра‍

Константин Хабенский и Юрий Башмет выступят в Кемерове в День шахтёра‍

375


Константин Хабенский и Юрий Башмет выступят в Кемерове в День шахтёра‍

В конце августа, на сцене филармонии Кузбасса выступят актер Константин Хабенский и камерный ансамбль «Солисты Москвы» под руководством дирижёра Юрия Башмета. Одно из самых ожидаемых событий состоится 26 и 27 августа. Артисты представят общую музыкально-литературную программу, приуроченную к Дню шахтера.
Зрителей ожидает действие из двух полноценных частей. Откроет представление Хабенский, который продекламирует избранные отрывки из произведения Альбера Камю «Калигула». Далее знаменитый ансамбль исполнит квартет «Смерть и девушка». А в следующем отделении прозвучит пародийно-юмористическая сюита «Карнавал животных».




Это уже не первая коллаборация двух знаменитостей. Они не первый год работают вместе. В РФ дебют их программы отгремел в январе 2011 года в Перми, а европейцев с ней они познакомили в ноябре того же года в Финляндии.
В пресс-службе филармонии сообщили, что зрители обожают их перфомансы, что свидетельствует о хорошей продаже билетов. Программы Хабенского и Башмета всегда уникальны и неповторимы, что позволяет подогревать огромный интерес среди любителей искусства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК