Саратовская область вошла в списки сноса аварийного жилья по версии Фонда ЖКХ

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Саратовская область вошла в списки сноса аварийного жилья по версии Фонда ЖКХ

После проведения необходимых проверок Фонд содействия реформирования ЖКХ включил Саратовскую область в списки на снос аварийного жилья. Специалисты учитывали показатели реализации программ переселения граждан за полгода.
Согласно опубликованной информации работников Фонда ЖКХ, на сегодняшний день 30 областей России, включая Саратовскую, рискуют не закончить утвержденные проекты сноса жилья, находящегося в аварийном состоянии. Все работы должны быть завершены до начала сентября текущего года. В шести регионах договоренности в муниципальных образованиях не соответствовали утвержденным формам.
В процессе проверки Фонд ЖКХ обнаружил нарушения правил и строительных норм в нескольких многоквартирных домах. В более чем десяти регионах специалисты зафиксировали достаточно низкие данные сносов аварийного жилья в связи с нехваткой бюджетных денег муниципальных учреждений, а также с неоконченными судебными разбирательствами.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Ольга Бузова Инстаграм последние новости декабрь 2016: Повезло с сестрой, постельное белье не исключение, подарки от «Муз-ТВ», прорыв года по версии канала «Fashion TV», устами певицы глаголит истина и начала готовить сольную программу в Крокус Сити Холл