Муж Тамары Миансаровой возмущен словами Садальского

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Муж Тамары Миансаровой возмущен словами Садальского
Муж певицы Тамары Миансаровой, скончавшейся вчера вечером, возмущен словами Станислава Садальского. О последних днях жизни артистки Марк Фельдман рассказал в соцсети Instagram.
Тамара Миансарова попала в больницу с пневмонией несколько дней назад. В течение четырех лет она была прикована к постели из-за старого перелома шейки бедра. Садальский, считавшийся другом семьи, заявил, что гражданский муж исполнительницы препятствовал ее выздоровлению, не давая провести операцию. Его не интересовало здоровье супруги, только деньги.

"6 июля состояние Тамары ухудшилось и я вызвал скорую помощь. Ее сразу положили в реанимацию, близких туда не пускали. Есть некоторые трудности с похоронами, но благодаря помощи неравнодушных людей и фонда "Артист", думаю, траурная церемония состоится в понедельник. Меня поражает Садальский, который рассказывает обо мне гадости", - написал Фельдман.
Автор: Джанабилова Татьяна П

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: