Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнаженного Садальского сравнили с тюленем

Обнаженного Садальского сравнили с тюленем

289


Обнаженного Садальского сравнили с тюленем

Станислав Садальский совершает круиз по Средиземноморью. Скандально известный артист опубликовал фотографию, на которой запечатлен топлес. Станислав Садальский продолжает делиться с многочисленными подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram фотографиями из отпуска. Артист путешествует на круизном лайнере по Средиземноморью. На сей раз Садальский опубликовал фотографию, на которой запечатлен без рубашки.
"??полезные советы...Не слушай советов людей, которые живут не так, как ты мечтаешь, ??Максим горький сказал, человек должен верить во что высокое и недоступное, от этого он становится выше и чище... какой же я боров", – оказался весьма самокритичен Садальский.




Подписчики не удержались от комментариев, причем они оказались весьма противоречивыми. Пока одни фанаты постарались поддержать Стаса, другие отпустили еще более едкие сравнения в адрес актера.
"Толстячок, а приятно)))?", "Не боров, мужчина должен быть ВИДНЫМ, СОЛИДНЫМ! Вот!?", "Вот это самокритика! Я только подумала – зачем же такие неудачные фото выкладыввть? Давайте стройнеть, Станислав!", "? хороший!!! Мужчина в полном расцвете сил)) ??", "Да, тюлень", "Какой же вы всё-таки смешной!", "я Вас обожаю????????????", "?Наши жирные кумиры как восточные эмиры..это наша Любовь их разбаловала!" – высказали свое мнение подписчики.

Отметим, что Садальский начал свое путешествие несколько дней назад. Об этом стало известно после того, как Станислав опубликовал фото, где позирует с билетом и паспортом. "улетаю в круиз По Средиземноморью Начало пути порт Генуи ...Бывает, что ждешь, ждешь, ждешь, ждешь, а потом раз и тебе уже все равно. Если вы понимаете о чем я", – написал популярный артист.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК