Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В конце лета может появиться мессенжер Google Allo для ПК

В конце лета может появиться мессенжер Google Allo для ПК

401


В конце лета может появиться мессенжер Google Allo для ПК

Появилась информация о том, что в конце лета может официально появиться мессенджер Google Allo для ПК. Об этом заявил Амит Фулай, глава отдела по разработке Allo и Duo.
У поклонников компании Google снова появилась надежда на то, что уже в недалёком будущем может состояться релиз мессенджера Allo для ПК. Как можно понять из обновлённой информации, ожидать этого стоит уже к концу лета. Таким образом, срок ожидания составит от 4-х до 6-и недель.




О том, что уже в скором времени может появиться ещё один мессенджер для персональных компьютеров, заявил непосредственный руководитель проекта Allo. Об этом он написал на своей официальной странице в Twitter. Однако некоторые не спешат радоваться, так как идентичная информация уже поступала сразу после Нового Года, а с тех пор прошло уже 6 месяцев. Чуть позднее руководство компании извинялось за отставание от сроков, сославшись на неназванные обстоятельства, не позволившие вовремя реализовать проект. Кроме того, до сих пор неизвестно, идёт ли речь о потенциальном приложении, устанавливающемся на операционную систему ПК, или же Google выпустит веб-версию Allo.

Ранее сообщалось, что Google планирует ориентировать искусственный интеллект на человека.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК