Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Радиосигнал в созвездии Овна может посылать НЛО

Ученые: Радиосигнал в созвездии Овна может посылать НЛО

440


Ученые: Радиосигнал в созвездии Овна может посылать НЛО
Ученые из США сообщили, что радиосигналы, которые поступают из созвездия Овна, могут отправлять НЛО. По словам специалистов, характер посланий имеет сложную структуру, ввиду чего не может быть случайными волнами.



Исследователи отмечают, что странные сигналы с определенной периодичностью поступают на землю на протяжении нескольких сотен лет. По словам специалистов, они могли приходить и раньше, однако в силу прогресса земляне просто не могли их получать. По мнению уфологов, сигналы отправляют инопланетяне, которые, якобы, пытаются сделать предупреждение жителям нашей планеты.




По информации портала ToDay News Ufa, новость о получении инопланетного сигнала в середине минувшего столетия вызвала резонанс в прессе. Тогда исследователи так и не смогли найти объяснения странному феномену, который не объяснен и по сей день. В итоге послание получило название WOW, так как именно такой смысл в нем нашли специалисты.

На сегодняшний день удалось зарегистрировать более ста сигналов такого типа. По словам специалистов, все они имеют почти одинаковый характер, что означает, что они были направлены на Землю с одного места. По предположениям ученых, точка отправления сигнала располагается в между созвездиями Рыб и Овна. Уфологи также предположили, что данное послание могли отправить и сами земляне, которые во время космического путешествия по неизвестным причинам вернулись во времени и оказались в ловушке в далекой Галактике.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК