Иск к президенту: кто осмелился написать заявление на Владимира Путина?



Иск к президенту: кто осмелился написать заявление на Владимира Путина?

Жители города Балаково, что в Саратовской области, могут гордиться своим земляком Николаем Суворовым. Он единственный гражданин в стране, который не побоялся подать иск на президента страны Владимира Путина. Формулировка претензии звучит как «несоответствие занимаемой должности». Николай Суворов хочет, чтобы суд отстранил Путина от занимаемого поста.

Суд иск принял, но сначала оставил его без движения. Позже все обстоятельства, мешающие движения иска, были исправлены, а документ приведен в надлежащую форму.




Иск к президенту: кто осмелился написать заявление на Владимира Путина?


Предварительное слушание по делу назначено на 28 апреля. Согласно закону, Владимир Путин должен будет явиться в суд лично или прислать своего поверенного, предоставив при этом обязательный отзыв на заявление. Кроме этого, обе стороны обязаны представить суду обоснования своих притязаний. Остается только гадать, чем президент страны так насолил Николаю Суворову.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.