Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Nissan представила электрокар Leaf для авторынка России

Компания Nissan представила электрокар Leaf для авторынка России

289


Компания Nissan представила электрокар Leaf для авторынка России

Руководители компании Nissan представили новый электрокар Leaf, предназначенный для реализации на авторынке в России. Официальную премьеру нового транспортного средства разработчики планируют провести в сентябре во Франкфурте.
По словам специалистов, электрокар Nissan Leaf оснастили фирменной технологией полуавтоматического управления под названием ProPilot. Представители бренда сообщили о планах руководства пополнить модельный ряд для российского авторынка. На текущий момент японские разработчики не предоставляют полную информацию о новом проекте. По предварительным данным, новинка увеличится в размерах и получит спортивное дизайнерское решение.
Разработчики установят в автомобиль Nissan Leaf лазерный сканер , способный определить точное расстояние между транспортом и другими объектами, а также технологию кругового обзора. Встроенная электроника может контролировать тормоза, акселератор и удерживать машину на заданной полосе. Установленная опция полуавтоматического управления будет активна в условиях городского трафика и на магистралях. Предполагается, что новинка сможет проехать 550 километров без подзарядки.
Ранее сообщалось о возможности электрокара Nissan Leaf парковаться самостоятельно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК