Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенс посоветовала Ксении Бородиной не грустить

Экстрасенс посоветовала Ксении Бородиной не грустить

345


Экстрасенс посоветовала Ксении Бородиной не грустить
Ксения Бородина, несмотря на свою успешность, не довольна собственной жизнью. Об этом представителям СМИ рассказала экстрасенс-нумеролог. Последняя дала ей ценный совет.

У Ксении Бородиной имеются трудности с самодостаточностью. Оказывается, у матери троих детей низкая самооценка. В связи с этим Бородина постоянно стремится покорять новые вершины. Экстрасенс убеждена, что, несмотря на успехи в работе, в душе у знаменитости остается грусть.




Чтобы Бородиной по жизни сопутствовало счастье, нумеролог рекомендует ей не грустить. Только в этом случае она может рассчитывать на удачу. Если у Бородиной не получится быть в хорошем настроении, у нее будут серьёзные проблемы, считает экстрасенс.

Ранее интернет-сайт «Актуальные новости» сообщал о том, что маленькая дочь Бородиной – Теона пожаловалась на то, что мама ее бьет. Она с супругом Курбаном Омаровым решились показать лицо ребенка совсем недавно, на дне рождении Маруси, старшей дочери. С тех пор родители часто делятся смешными роликами с участием Теи.
Автор: Валерия Орлова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК