Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Louis Vuitton представили «умные» часы Tambour Horizon

Louis Vuitton представили «умные» часы Tambour Horizon

354


Louis Vuitton представили «умные» часы Tambour Horizon
Французский дом моды Louis Vuitton представил новинку – свои первые смарт-часы Tambour Horizon на платформе Android Wear, которые вошли в линейку Tambour.



Генеральный директор Louis Vuitton Майкл Берк дал понять, что компания будет идти в ногу со временем. Так, дом моды с помощью Google и Qualcomm Technology разработал умные часы, ориентированные на «мобильную» молодежь, которая много путешествует. В Tambour Horizon загружены туристические гиды и приложение, помогающее с бронированием и покупкой авиабилетов. Уникальной особенностью новых часов является автоматическое переключение на местные программы при прибытии в Китай, где запрещен Google, что значительно усложняет пребывание там туристов, привыкших к своему «софту».
Tambour Horizon работает с устройствами на ОС Android и iOS и оснащен всеми стандартными для подобных гаджетов функциями (счетчик шагов и калорий, возможность управления уведомлениями и прослушивания музыки, прочее).




Заряда аккумулятора хватает приблизительно на один день использования.Tambour Horizon представлены в трех корпусах и с 60 различными ремешками. Стоимость часов составляет $2511, ремешка - $303.
Автор: Романов Вячеслав



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК