Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Благовещенске ураган повалил деревья на улицах Свободного

В Благовещенске ураган повалил деревья на улицах Свободного

305


В Благовещенске ураган повалил деревья на улицах Свободного

В Благовещенске пронесся сильный грозовой шквал, в результате чего на улицах Свободного многие деревья оказались поваленными. По сообщению синоптиков, в ближайшие часы погода в регионе не улучшится, ожидается ухудшение погодных условий и шквальный ветер с сильными порывами.
Сегодня в Благовещенске и ближайших к нему населенных пунктах пронесся сильный ураган, в результате чего жители региона остались без электричества, много деревьев оказались поваленными на землю. Синоптики предупреждают, что в ближайшие часы ураган может прийти в регион снова, поэтому просят горожан не выходить на улицу без необходимости.




Как сообщается, больше всего пострадали Свободный и Свободненский районы, где кроме деревьев ветер также повалил рекламные щиты. Очевидцы рассказали, что ураган наблюдался в течение 15 минут, после чего прошел град. В результате непогоды была повреждена подстанция, откуда электричество получали ближайшие к Благовещенску населенные пункты, поэтому многие жители региона остались без энергии.
На данный момент работники коммунальных служб проводят мероприятия по устранению последствий пронесшегося урагана, многие крыши остались без кровли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК