Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сегодня в мире наблюдается настоящий свадебный переполох

Сегодня в мире наблюдается настоящий свадебный переполох

325


Сегодня в мире наблюдается настоящий свадебный переполох
Как и предполагалось,сегодняшний день станет настоящей меткой для женихов и невест. По мнению большинства, дата 07.07.2017 является уникальной и наиболее благоприятной для заключения брака.



Что касается свадебных суеверий, то здесь многие брачующиеся испытывают настоящую тревогу. С древних веков торжественная церемония считалась крайне особым таинством, которое могли нарушить злые силы, тем самым разрушая счастье молодых. До наших дней сохранилось немало примет и обрядов, хотя большинство из них уже давно себя изжили.
Современные специалисты и астрологи рекомендуют обращать внимание на предполагаемую дату будущего бракосочетания. Цифры несут в себе зарят положительной, или же наоборот негативной энергии, которая может передаться жениху и невесте. Для тех, кто верит в астрологические подсчеты и прогнозы, рекомендуется проконсультироваться с грамотным специалистом, после чего выбирать дату свадебной церемонии.
Например, 7-ка всегда считалась очень счастливым и благоприятным числом. Именно поэтому большинство пар запланировали свой праздник на сегодня, 07.07.2017, так как верят, что тройное стечение этой цифры непременно окажет положительное влияние не только на саму церемонию, а и на всю последствующую жизнь.
По предварительной информации, только в Башкирии планируется регистрация 652 пар, в том числе 213 пар из Уфы, сообщили в Государственном комитете республики по делам юстиции.
Автор: Лозицкая Маша





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК