Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мужеподобная» Анастасия Волочкова шокировала фанатов откровенными фотографиями

«Мужеподобная» Анастасия Волочкова шокировала фанатов откровенными фотографиями

379


Известная российская балерина Анастасия Волочкова отправилась на отдых в Грецию. Знаменитость не заставила себя ждать и сразу же стала публиковать на своей странице откровенного характера фотографии. Не все поклонники в восторге от ее ленты в Инстаграм. 
41-летняя артистка Анастасия Волочкова сделала свой фирменный шпагат в микро-бикини около бассейна. Балерина закрывает комментирование своих публикаций, поскольку не может читать критику подписчиков. Анастасию вновь назвали «мужеподобной и так далее». 
Анастасия Волочкова продолжает позировать и делать свои фирменные шпагаты. Не так давно она продемонстрировала свою растяжку прямо около детей. Все взгляды были прикованы к ней – весь пляж смотрел лишь на Настю и на то, как она делает свой шпагат. Анастасия Волочкова посоветовала подписчикам, которые не могут переносить ее фото в купальнике, просто отписаться от ее страницы. 

 

Ну и, конечно, мой фирменный шпагат. Неотъемлемый элемент моей профессии! Он, как и форма-результат многолетнего труда...Здесь он гармонирует с яркими красками этого волшебного места @sani_resort_official Отдых тут эксклюзивный и комфортный. Щедро делюсь красотой моего отдыха. Тем, кому тяжело это пережить, как и мои фото в купальниках, советую на время или насовсем отписаться от моей странички. Потому что в ближайшее время не ждите моих фото с пляжа и отдыха в пальто.. Тут жарко. Поэтому, я делюсь своими впечатлениями и фото, а кому что-то не нравится-пролистните страничку мою.. И фото.. Но многие же их тиражируют.. А если хотите стройное подтянутое тело, то советую заниматься спортом, мало есть, много плавать и быть добрее. И тогда ваши фото тоже будут будоражить и привлекать.Хорошего отдыха всем!#волочкова #балерина #шпагат #шпагатволочковой #россия #радость #отдых #море #солнце #beautiful #volochkova #ballerina #russia #sea #sun #enjoy #look #best #instagood

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 7 2017 в 8:07 PDT





 

Я давно мечтала отдохнуть, понежиться в тепле на море. Наша московская погода не располагает ни к загару, ни к плаванию. И синоптики обещают, что купальный сезон так и не будет открыт в наших широтах. И мои партнеры - компания @onlinetours_ru нашли прекрасный вариант отдыха в Греции. Меня встретили у самолёта с моими любимыми цветами. Как я узнала сегодня, это заслуга конкретного человека - менеджера Онлайнтурс Лены Солженикиной @elenasolzh, она очень хотела удивить меня и порадовать, старалась найти для меня прекрасное место для релакса. И нашла. Лена - профессионал!!! Ведь в последнее время мне столько пришлось пережить, пройти через предательство и разочарование. Всем, кто торопится на отдых, могу смело порекомендовать турагентство #onlinetours, которое организует вам отдых в любую точку мира. И облегчит весь процесс, как говорится#волочкова , от А до Я.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 4 2017 в 2:51 PDT



 

И вот я уже на пляже @sani_resort_official Спасибо @ambotis за это прекрасное место!!!! #волочкова #балерина #греция #отдых #россия

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 3 2017 в 10:40 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК