Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова полюбила свои «плюс десять килограмм»

Анна Седокова полюбила свои «плюс десять килограмм»

309


Анна Седокова полюбила свои «плюс десять килограмм»
Анна Седокова не раз говорила, что любит себя такой, какая она есть, и даже называла поклонникам точную цифру, сколько она весит. На днях после критики в свой адрес за свою слегка располневшую после третьих родов фигуру певица написала в Instagram гневный пост, снабдив его провокационным фото.



«Я люблю свои плюс десять килограмм, - написала Анна Седокова. – Люблю своё тело, немного изменившееся после рождения Гектора, и не собираюсь больше сидеть на диетах и переносить мучения из-за своей полноты . У меня такая природа - оставаться сексуальной и женственной. А навязанные обществом стереотипы - это проблемы самого общества».
Стоит отметить, экс-солистку «ВИА Гры» всё чаще критикуют не за «лишний» вес, а за маниакальное стремление демонстрировать свою полуобнажённую грудь и публиковать в Сети видеоматериалы откровенного содержания. Наряду с восторженными отзывами о внешности артистки встречаются и такие: «Разве нормально для певицы Вашего уровня и возраста постоянно трясти трусами при наличии уже троих детей? Но, к сожалению, в наше время у многих слишком размыты границы приличия».
Автор: Воробьева Алина





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК