Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Чите нашли мертвой пропавшую без вести 15-летнюю девушку

В Чите нашли мертвой пропавшую без вести 15-летнюю девушку

309


В Чите нашли мертвой пропавшую без вести 15-летнюю девушку
В Чите нашли мертвой девушку, которая ранее считалась пропавшей без вести. По информации от местной полиции, в настоящее время труп находится на медицинском освидетельствовании.



Сообщение о пропаже девушки поступило в полицию 4 июля. По информации от родителей, она ушла из дома на прогулку и не вернулась. Поисками пропавшей девушки начали заниматься правоохранители и представители «Поискового отряда имени Кости Долгова». Глава организации Денис Широбоков отметил, что тело удалось найти в одном из местных парков. Точные сведения о причинах смерти девушки пока не обнародуются.




Представители ГУ МВД по региону пока отказываются от комментариев по поводу данного происшествия. В настоящее время по факту трагической смерти девушки проводится проверка. Представители спасательного отряда отметили, что ранее погибшая не предпринимала попыток уйти из дома.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК