Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мэр Москвы опроверг рекомендации не ездить на метро в час пик

Мэр Москвы опроверг рекомендации не ездить на метро в час пик

386


Мэр Москвы опроверг рекомендации не ездить на метро в час пик

Градоначальник российской столицы Москвы дал официальное заявление с опровержением информации, распространившейся по сети. Сергей Собянин заверил, что запрет езды в метро не более, чем "журналистская утка".
Столичный глава сообщил, что в действительности московская сеть метрополитена будет дополнительно информировать горожан об уровне наполненностью людьми тех или иных участков, а также в какое время наиболее свободно. Отметим, ранее пресса сообщала, что в московской подземке были вывешены плакаты с зафиксированными на них временными участками возросшей загруженности поездов и станций. Позже, заместитель начальника метро Роман Латыпов сделал заявление, что данная процедуру произвели из расчета того, чтобы дать людям возможность значительно более комфортной поездки.




Напомним, что в социальных сетях были распространены ложные данные о том, что в метро Москвы попросили пассажиров отказаться от поездок в часы пик. Также в тексте предупреждения говорилось о том, что столица будет практиковать лондонский метод устранения перегруженности. Способ сокращения потока пассажиров в пиковые часы, а именно утром и вечером, когда люди добираются на и возвращаются с работы, заключается в том, чтобы повысить оплату за проезд в вышеуказанное время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК