Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аналитики: Во второй половине июня поменялась стоимость 12 марок автомобилей

Аналитики: Во второй половине июня поменялась стоимость 12 марок автомобилей

425


Аналитики: Во второй половине июня поменялась стоимость 12 марок автомобилей

Аналитики агентства «Автостат» провели исследование касательно стоимости новых автомобилей, представленных на российском рынке. Оказалось, 12 марок легкового транспорта поменяли ценники за период второй половины июня этого года.
По словам аналитиков, изменение стоимости автомобилей у некоторых марок связаны с поступлением новых моделей в дилерские центры, а также с изменением комплектаций. Например, руководители компании Volkswagen увеличили цену на 4,4% - 4,7% на пикап модели Amarok. Дороже на 1,1% стала стоить и LADA 4x4 Urban 3d, выпускаемая в версии Luxe. АвтоВАЗ поднял стоимость LADA XRAY на 4%. На российском рынке также есть марки, где новые машины стали дешевле на 6% – 13,5% – внедорожник «Патриот» от УАЗ.




По словам российских специалистов, руководители немецкого предприятия BMW подняли стоимость сразу нескольких моделей автомобилей. На 2% выросла модель 1-й серии, на 2,5% - 3-й серии, на 2% - купе 4-й серии. Кроссовер X1 подорожал на 5,7%. Согласно поступившим данным, исследование проводилось за период с 16 по 30 июня этого года.
Ранее сообщалось, что на российском авторынке LADA XRAY стала лидером в SUV-сегменте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК