Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во второй половине марта ценники на авто в РФ переписали 9 производителей

Во второй половине марта ценники на авто в РФ переписали 9 производителей

371


Во второй половине марта ценники на авто в РФ переписали 9 производителей
На протяжении второй половины марта ценники на свои авто в России успели переписать 9 производителей. Сведениями делится агентство "Автостат", отмечая, что смена стоимости затронула только определенные модели.


Эксперты провели анализ рынка России за март 2017 года, изучив данные от всех официальных дилеров иностранных компаний, представленных в стране. За вторую половину минувшего месяца 9 производителей решили сменить стоимость конкретных моделей, предлагаемых российским покупателям. Так, продукт южнокорейского бренда Hyundai Creta "набрал" в цене 0,4%, притом что комплектация Start стала дороже на целых 5,3%. Из-за оснащения KIA Rio системой "ЭРА-ГЛОНАСС" ценник седана вырос на 1,7%, а хэтчбека - на 1,6%.
Немецкий производитель Volkswagen поднял на просторах России стоимость сразу двух своих продуктов - универсала Caddy, а также модели Amarok. Еще один "немец" Porsche нарастил цену Cayman S и Boxster S, а также Cayenne. Специалисты отмечают, что итоги исследования охватывают период с 16 марта и до конца месяца.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК