Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Число погибших на озере в Челябинской области выросло до шести

Число погибших на озере в Челябинской области выросло до шести

427


Число погибших на озере в Челябинской области выросло до шести

Число погибших на озере в Челябинской области, на котором из-за перегруза перевернулась лодка, выросло до трёх человек. Всего на водном транспорте находилось девять человек.
Согласно официальной информации регионального МВД, предположения о четырёх погибших во время ЧП на озере Максимка пока не подтвердились. Спасатели обнаружили только три тела, а один из пассажиров лодки числится пропавшим без вести. Его поиски продолжаются. Всего же на борту было девять человек, что и стало причиной перегруза маломерного водного транспорта. Ситуацию усугубило отсутствие спасательных жилетов.




Следует отметить, что после опрокидывания лодки на берег самостоятельно добрались четыре человека: два ребёнка и два взрослых. Их осмотрели медики и незамедлительно госпитализировали с места происшествия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК