Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Красноярском водитель ВАЗ-2109 погиб в ДТП с бензовозом

Под Красноярском водитель ВАЗ-2109 погиб в ДТП с бензовозом

399


Под Красноярском водитель ВАЗ-2109 погиб в ДТП с бензовозом
В Красноярском крае в результате жуткой аварии скончался водитель легкового автомобиля ВАЗ. Сообщается, что причиной гибели мужчины стало столкновение с крупным бензовозом, который буквально смял машину.




ДТП произошло вчера вечером, 2 июля, на 12-ом километре Енисейского тракта. По данным агенства новостей Сибири, после случившегося столкновения легковой автомобиль стал выглядеть как куча металлолома. По некоторым данным, 31-летний владелец машины ВАЗ выехал на встречную полосу через разделительный газон, где не заметил и фуру и попал под её колеса.

Водитель легкового автомобиля скончался на месте от полученных тяжелых увечий. На данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием по поводу инцидента.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК