Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страшное ДТП с автобусом в Татарстане унесло жизни 13 человек

Страшное ДТП с автобусом в Татарстане унесло жизни 13 человек

269


Страшное ДТП с автобусом в Татарстане унесло жизни 13 человек

В воскресенье, 2 июля, в 00.40 по мск на 52 километре автодороги Альметьевск – Заинск 56-летний водитель автобуса столкнулся с движущимся в попутном направлении грузовиком, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем «КамАЗ», сообщили ИА «Ньюс» в ГУ МВД РФ по Республике Татарстан.




Удар был настолько мощным, что автобус опрокинулся и загорелся. В результате жуткого ДТП погибли 13 пассажиров автобуса, еще 12 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


В настоящее время правоохранители возбудили по факту аварии уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».


Сейчас устанавливается точное число пассажиров, находившихся в автобусе, поскольку известно, что водитель в пути подсаживал попутчиков.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК