Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве назвали улицы с наиболее частыми нарушениями правил парковки

В Москве назвали улицы с наиболее частыми нарушениями правил парковки

327


В Москве назвали улицы с наиболее частыми нарушениями правил парковки
В Москве определили улицы, на которых чаще всего нарушались правила парковки транспортных средств. Об этом информирует «Администратор Московского парковочного пространства». По результатам полугодия 2017-го лидером этого антирейтинга оказался Цветной бульвар, с которого в направлении спецстоянки увезли приблизительно 1,8 тысячи авто.



На второй строчке расположилась улица Шарикоподшипниковская с показателем в 976 эвакуированных единиц, на третьей — бульвар Новинский с отметкой о 901 увезенном авто. Замыкают пятерку улиц с самыми частыми проблемами парковки Пресненская набережная (770 авто) и улица Профсоюзная (743 авто).




Отметим, что автомобили эвакуируются исключительно по итогам принятия соответствующего решения со стороны инспекторов ГИБДД или административной дорожной инспекции столицы. В соответствии с ПДД, остановка и последующая стоянка запрещена на участках пешеходного перехода и на участках в 5 м перед ними, линиях движения трамваев, переездов ж/д-полотна, тоннелях, остановках муниципального транспорта, иных местах с размещенными знаками о запрете парковки.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК