Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Башкирии женщина избила пьяного приятеля скалкой

В Башкирии женщина избила пьяного приятеля скалкой

260


В Башкирии женщина избила пьяного приятеля скалкой

Поступила официальная информация о том, что в Башкирии женщина избила своего пьяного приятеля скалкой. В результате этого инцидента мужчина попал в больницу с сотрясением мозга.
Полиция Башкирии рассказала, что ими заведено дело на местную жительницу, нанёсшую травмы своему приятелю деревянной скалкой. Из его материалов известно, что пострадавший временно проживал у обвиняемой. Случай произошёл в тот момент, когда 52-летняя хозяйка дома занималась приготовлением пищи и раскатывала тесто деревянной скалкой.




Как стало известно, гостивший у неё мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе беседы у него и женщины возник спор, закончившийся травмой. Мужчина получил по голове тяжёлым деревянным предметом, когда у хозяйки дома исчерпалось терпение. После этого врачам пришлось госпитализировать пострадавшего и диагностировать у него сотрясение мозга, женщина же теперь находиться под следствием и оказалась вынуждена подписать бумагу, запрещающую ей выезд из города.

Ранее сайт OAnews сообщал, что в Башкирии водитель ВАЗа съехал с моста и погиб на месте ДТП.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК