Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смерть Илоны Новоселовой: что на самом деле произошло с финалисткой шоу «Битва экстрасенсов»

Смерть Илоны Новоселовой: что на самом деле произошло с финалисткой шоу «Битва экстрасенсов»

367


Смерть Илоны Новоселовой: что на самом деле произошло с финалисткой шоу «Битва экстрасенсов»

Многих соотечественников по-прежнему волнует вопрос, что из-за чего погибла известный экстрасенс Илона Новоселова, что произошло с колдуньей, и какие события предшествовали трагическому дню. Есть несколько версий, как на самом деле все могло произойти. Некоторые предполагают, что колдунья решила наложить на себя руки, другие придерживаются мнения, что, скорее всего, это на самом деле был несчастный случай в результате неосторожных действий медиума.
Илона Новоселова погибла в результате падения с шестого этажа, выпав с балкона своей квартиры. При этом, по словам родственников и близких, ничего в тот злосчастный день беды не предвещало. О мнению матери и сожителя ясновидящей, она не могла пойти на такой отчаянный шаг, наложив на себя руки.
Изначально СМИ опубликовали версию о том, что Новоселова сама выбросилась с балкона из-за ссоры со своим возлюбленным. Однако и мама Илоны Елена Веселова, и ее молодой человек Артем Бес категорически отвергают эту версию. О словам мужчины, не имеет смысла допускать, что она это сделала под влиянием спиртных напитков. Как рассказал Артем, он в тот день был с ней рядом, и выпила она всего банки пива. Такая доза никак не могла довести девушку до помутнения рассудка.

Мать Новоселовой в телепрограмме Андрея Малахова «Пусть говорят» рассказала, что в тот роковой день все произошло ровно в 17-00. В квартире была и она, и ее возлюбленный Артем. Они в тот день до трагического инцидента поругались. Однако вряд ли это могло сыграть какую-то роль, ведь они довольно часто скандалили, однако тут же быстро мирились.




Как утверждает убитая горем родительница, дочь ничего не говорила о том, чтобы с собой что-то сделать. Мало того, Илона днем ранее уверенно говорила о том, что жить собирается очень долго. Исходя из слов матери, можно смело говорить, что СМИ распространили ложную информацию о том, что девушка признавалась родительнице в намерениях наложить на себя руки.

Между тем, в сети булла опубликована запись с камер, где Новоселова делает покупки в продовольственном магазине. Когда журналисты пообщались с сотрудниками торговой точки, то узнали, что в тот день колдунья приобретала алкоголь, причем трижды за день.

По словам одного из кассиров, бывала девушка в магазине ежедневно, но спиртное покупала не всегда. В тот день она три раза посещала магазин, и три раза алкогольные напитки покупала. Некоторые очевидцы тоже отметили, что Илона якобы в тот день была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Однак из жительниц дома рассказала, что девушка шла никакая, пьяная, еле передвигала ноги, беседовала с кем-то по телефону. Было видно, что у нее случилось что-то. Одета была в какую-то джинсовую одежду. Ранее женщина с ней беседовала на тему «Битвы экстрасенсов», и у Илоны было отличное настроение.

Десять лет назад, участвуя в телепроекте «Битва экстрасенсов», Новоселова заявляла, что она является колдуньей. Девушка рассказывала и старалась практически доказать, что ей слышатся голоса усопших родных. Четыре года назад желтая пресса стала распространять сведения, что якобы Новоселова ранее решилась на операцию по смене пола, а ее имя до этого было Андрей.

Стоит напомнить, что экстрасенс Илона Новоселова погибла в 17 часов 13-го июня. Колдунья выпала с шестого этажа с балкона собственной квартиры. 15-го июня ее тело кремировали, потому что это была ее последняя воля, и родные решили исполнить ее желание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК