Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти, ворожея Нада назвала виновного в гибели Илоны Новосёловой

Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти, ворожея Нада назвала виновного в гибели Илоны Новосёловой

288


Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти, ворожея Нада назвала виновного в гибели Илоны Новосёловой

Причины смерти экстрасенса Илоны Новоселовой пока остаются неизведанными. На сегодняшний день можно говорить о том, что участница программы «Битва экстрасенсов» выпала из окна шестого этажа, а шансов на спасение у нее не было — она мгновенно умерла.

Однако с уверенностью говорить о том, что случилось с Новоселовой за несколько минут до трагедии — пока нельзя. В данный момент рассматривается две основные версии: Илона повздорила со своим молодым человеком и решила свести счеты с жизнью, либо же девушка попросту неудачно пошутила, когда оступилась с балкона.

Если опираться на данные от матери Илоны, то становится понятно, что первая версия — более правдоподобна.

Вместе с этим репортерам удалось выяснить, что незадолго до трагических событий Илона Новоселова проходила лечение в психиатрической лечебнице. Что именно произошло с экстрасенсом в тот момент — пока неизвестно.


Последней картинкой, опубликованной Илоной в Инстаграме стало изображение оскалившегося черепа и надпись «пророчу всем». Несмотря на то, что снимок появился на страничке еще два года назад, поклонники ведьмы не сомневаются, что уже тогда Илона напророчила смерть сама себе.

Реакция на смерть ясновидящей у ее подписчиков в соцсетях была очень разной. От искреннего сожаления и признательности «Бедняжка, очень жаль. Многим помогла. Я думаю, не справилась с силой. Кто бы что ни писал, очень искренняя была. Земля ей пухом «, до жгучей ненависти:


«Туда ей и дорога. Пусть черная ведьма горит в аду»!


Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти, ворожея Нада назвала виновного в гибели Илоны Новосёловой


Вообще с тех пор, как к девушке пришла слава после проекта «Битва экстрасенсов», отношение публики к ней было крайне неоднозначным, впрочем, такой же неоднозначной была и она сама. Постоянные истерики на передачах и ток-шоу, криминальные истории, страшные проклятия, сыпавшиеся на неугодных людей грязным потоком, кого-то еще больше убеждали в «черном даре» ее обладательницы, а кого-то наводили на мысль о личных проблемах Илоны. Также 4 года назад на девушку навесили «клеймо» трансгендера, человека сменившего пол.

Битва экстрасенсов: ворожея Нада назвала виновного в гибели Илоны Новосёловой


Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти, ворожея Нада назвала виновного в гибели Илоны Новосёловой




Победительница шоу «Сверхъестественное» Наталья Нада Малышева заявила паблику Super, что в гибели участницы шоу «Битва экстрасенсов» Илоны Новосёловой виновна другая известная ворожея — Дарья Миронова. По словам Нады, Миронова наслала на свою «конкурентку» Новосёлову сильную порчу, которая и привела к гибели известного экстрасенса. Напомним, Илона Новосёлова погибла, выпав из окна шестого этажа дома, расположенного на шоссе Энтузиастов в Москве.


— Всем известно, что Илона конфликтовала с Дарьей Мироновой, — рассказала Super Наталья Малышева. — Она погибла, и очевидно, что её просто убрали. Я уверена, что это дело рук Дарьи. Считаю, что это грязная работа.


Сама Миронова обвинению «коллеги» удивилась.


— Я вообще не была знакома с Илоной! И о Малышевой впервые слышу, просто она хочет, чтобы о ней написали, — ответила на обвинение Нады Миронова.


Илона Новоселова, последние новости: нападение на Руслана Баринова произошло после съемок телешоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Гибель Илоны Новоселовой, последние новости: на экс-бойфренда погибшей напали с ножом

Сегодня в эфире появится выпуск шоу «Пусть говорят», который был посвящен погибшей ясновидящей Илоне Новоселовой. В студии собрались родственники, друзья и коллеги девушки. Еще один гостем программы был бывший возлюбленный погибшей Руслан Баринов из Челябинска.

Что случилось с Илоной Новоселовой: причина смерти, ворожея Нада назвала виновного в гибели Илоны Новосёловой


Однако его появление в студии по неизвестной причин вызвало негодование со стороны родственников Новоселовой и редакторы приняли решение отменить его участие в съемках.


«Меня вызвали в Москву, пообещали безопасность и хороший гонорар за участие в передаче, — сообщил Руслан в эксклюзивном интервью Dni.Ru. – Но когда родные Илоны узнали, что я тоже тут, грянул гром. Они были категорически против моего появления в студии. Могло дойти до рукоприкладства. Поэтому редакторы программы заперли меня в гримерке и сказали, что в студии мне лучше не показываться. Про деньги и охрану при этом речь уже не шла. Я был в ужасе от всего, что там происходило».


Отмечается, что Баринов покинул площадку через черный ход, однако на улице незнакомец с ножом начал ему угрожать.


«Если ты не заткнешь свой рот, тебе не жить», — приводит слова злоумышленника Баринов.


Других подробностей он не уточнял, добавил лишь, что это мог быть родственник Илоны и что расстался с ней со скандалом.


«С Илоной я встречался в 2005 году, когда она уже была девушкой, – поведал Руслан. – Мы вместе жили, вели прием. Но я хотел ребенка, а в планы Илоны это не входило, информирует comandir.com. Расстались мы не очень хорошо, у нее осталась обида на меня. Потом мы несколько лет не общались. А в Москве она закрылась от всех знакомых».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК