Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илона Новоселова последние новости: причина смерти экстрасенса

Илона Новоселова последние новости: причина смерти экстрасенса

424


Илона Новоселова последние новости: причина смерти экстрасенса

Илона Новоселова — причина смерти, фото, видео, подробности. Звезда шоу «Битва экстрасенсов» погибла вчера, 13 июня 2017г. выпав из своей квартиры, расположенной на 6 этаже. Трагедия шокировала абсолютно всех, тем более, что девушка вероятно знала о своей близкой кончине — она предсказала свою смерть, считают поклонники.

Всё случилось во вторник после обеда. Есть информация о том, что из квартиры Илоны примерно в 15 часов были слышны крики — кто-то очень сильно ссорился. Позже девушка выпала из окна квартиры. Так как расположена она была на шестом этаже, то выжить шансов было мало. К сожалению, погибла экстрасенс на месте. Сотрудники Следственного Комитета уже доложили, что занимаются расследованием. Они постараются выяснить истинную причину смерти девушки.

Незадолго до произошедшего, экстрасенс шокировала своих поклонников, выложив на своей страничке в Instagram череп, который всегда означал смерть. Таким образом, по мнению большинства поклонников экстрасенса, она предсказала свою смерть.



Илону Новосёлову зрители впервые увидели на телешоу «Битва экстрасенсов». Яркая брюнетка запомнилась резкими выпадами против скептиков и непредсказуемым поведением. Тем не менее, у «потомственной ведьмы», как она себя называла, нашлось множество поклонников. Потому скоропостижная смерть экстрасенса стало шоком для многих.

Новосёлова родилась в ноябре 1987 года неподалёку от столицы, в Павловском Посаде. В 8 лет девочка отправилась в школу, где у неё сразу же сложились натянутые отношения не только с учителями, но и с одноклассниками. Илона держалась «особняком» и не контактировала с ребятами. Дело дошло до того, что маме пришлось забрать 12-летнюю дочь со школы и перевести на домашнее обучение.

Илона Новоселова последние новости: причина смерти экстрасенса


Биография Илоны Новосёловой – это исключительно её версия действительности. Как утверждала сама героиня, «дар» у неё проявился в 10 лет. Она увидела рядом со своим зеркальным отражением силуэт умершей бабушки. С тех пор Илона начала «общаться с мёртвыми». Как рассказывала Новосёлова, её бабушка по отцу была колдуньей. А по матери – целительницей.

Эпатажная брюнетка говорила, что с помощью своих экстраординарных способностей она увидела себя в прошлом. Её когда-то звали Элеонорой, и в прошлой жизни она якобы обитала в Германии 18-го столетия.

С 12-ти лет Новосёлова развивала свой дар и в 14 уже могла распознавать болезни людей и «говорить с мёртвыми». В 17 к Илоне пришло понимание, что её предназначение – помогать людям.

Илона Новоселова последние новости: причина смерти экстрасенса




В 19 лет девушка пережила сильнейший эмоциональный стресс из-за разлуки с любимым. Она едва не покончила жизнь самоубийством, но именно в тот момент духи сообщили, что ей дарована колдовская сила. К 30-ти годам, по словам Новосёловой, её способности достигли своего пика. Для получения новых знаний Илона путешествовала по разным уголкам страны, где знакомилась с новыми практиками по эзотерике.

На экранах молодая колдунья из Павловского Посада появилась в 2008 году. Тогда вышел 6 сезон проекта «Битва экстрасенсов». Громко заявив о себе, Новосёлова неожиданно покинула шоу. Свой уход она объяснила тем, что получила строгий запрет от духов на испытание своих способностей.

Но в 2009-ом жюри и зрители немало удивились, увидев Новосёлову опять. Она прибыла на 7-ой сезон проекта и на этот раз дошла до его финала.

Женщина неоднократно шокировала всех присутствовавших и зрителей резкими выпадами, когда происходящее чем-то её раздражало. Могла употребить и ненормативную лексику во время съёмки. При этом медиум демонстрировала немалые успехи на всех конкурсах. Пожалуй, неудача случилась лишь в одном испытании, когда нужно было найти ребенка, которого спрятали в парке.

Постоянными «магическими атрибутами», с которыми Илона Новосёлова не разлучалась на съёмочной площадке, были засушенная лопатка косули, карты и пёстрый платок. Также колдунья широко использовала различные ритуалы и заговоры, при этом совершенно не стесняясь камеры.



Участница шоу с самого начала проекта оказалась среди признанных лидеров. Но по итогам голосования зрители отдали первенство не ей, а Алексею Похабову. Тем не менее, проект принёс Новосёловой огромную известность. Количество её клиентов умножилось в разы.

Ещё во время проекта в соцсетях начали циркулировать слухи о том, что Илона Новосёлова – мужчина. Потом об этом заговорили и её коллеги-экстрасенсы. Оказывается, женщина совсем не умела держаться на каблуках. Позже поползли слухи, что Новосёлова раньше звалась Андреем. Якобы парень сменил пол и начал называться Илоной. Колдунья назвала все эти слухи происками завистливых конкурентов.

Илона Новоселова последние новости: причина смерти экстрасенса


Не так давно в соцсетях заговорили о якобы похищении Новосёловой и требовании выкупа за неё в размере 7.5 миллионов рублей. Поговаривают, что в подъезде собственного дома Илону выкрали не одну, а вместе с бывшим женихом Олегом Петровым. Но вскоре Новосёлова вернулась домой живой и невредимой.

Личная жизнь Илоны Новосёловой – закрытая тема. На все вопросы интересующиеся получали довольно резкие ответы. Известно только, что в последнее время Илона встречалась с Артемом Бесовым. Вероятно, ссора с любимым и стала причиной трагедии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК