Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Саратове в результате ДТП пострадали шесть пассажиров

В Саратове в результате ДТП пострадали шесть пассажиров

290


В Саратове в результате ДТП пострадали шесть пассажиров

Сегодня, 20 июня, в Саратове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьёзно пострадали шесть человек, четверо из которых были доставлены в больницу. Недалеко от дворца культуры «Рубин» одна из маршруток налетела на вторую, находившуюся в тот момент на транспортной остановке.
Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, ДТП произошло примерно в полчетвертого дня по улице Жуковского. 50-ти летний водитель транспортного средства с маршрутом номер 73 не смог правильно рассчитать расстояние до находившегося впереди него микроавтобуса. Маршрутка номер 73 с силой протаранила микроавтобус, двигавшийся по маршрутному номеру 45, за рулём которой находился пожилой водитель.
В тот момент, когда произошло происшествие, водитель 45-й маршрутки производил высадку людей на остановке. Четыре женщины и двое мужчин получили достаточно серьезные повреждения телесного характера и были незамедлительно госпитализированы каретой скорой помощи в ближайшее врачебное учреждение для оказания медицинской помощи.




На данный момент состояние пострадавших неизвестно, но сотрудники ГИБДД активно проводят детальное изучение причин и обстоятельств, произошедшей аварии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК