Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Range Rover Velar получит в России более мощный мотор

Range Rover Velar получит в России более мощный мотор

303


Range Rover Velar получит в России более мощный мотор
Ожидаемый внедорожник Range Rover Velar 2018 модельного года от компании Land Rover получит бензиновый двигатель Ingenium, достигающий мощности в 300 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. В России данная модификация появится уже осенью 2017 года.



Новейшие алюминиевые четырехцилиндровые двигатели отличаются особой легкостью, а мощнейший V6 имеет превосходный отклик. Стремительное переключение автоматической трансмиссии гарантирует максимальный уровень динамики и эффективность. Помимо этого характеристики новых двигателей были оптимизированы, вследствие чего автомобиль получил несколько преимуществ, от плавности в движении до быстроты ускорения, повышения производительности и снижения уровня выбросов опасных CO2.




Для обеспечения оптимального уровня сцепления и ускорения в любых, даже очень сложных условиях в Range Rover Velar используется целый ряд передовых технологий, в том числе и автоматический полный привод AWD. Модель способна разгоняться до первой сотни километров всего за 6,0 секунд. Двигатель для этой модели собирается в специализированном центре компании в Вулверхэмптоне и Великобритании.

Стоит отметить, что прием предзаказов на новый автомобиль в России уже стартовал. Модель выходит на рынок с ценником в 3 880 000 рублей, уже осенью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК