Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Land Rover сделал заводской обвес для Range Rover

Land Rover сделал заводской обвес для Range Rover

341


Land Rover сделал заводской обвес для Range Rover
Компания Land Rover презентовала заводской обвес для транспортного средства Range Rover, которое было выпущено в 2013 году. В продаже обновленная версия появится в начале следующего месяца на рынке Европы и США.



В комплектацию обвеса будут входить новые передние и задние бамперы, которые получат округлую и заостренную форму. В то же время, на машине появится глушитель, выводящий все выхлопные газы на боковую сторону транспортного средства. Разработкой уникального дизайна занималась компания Special Vehicle Operations, которая ранее делала «заряженные» версии автомобилей Audi и Skoda.




Также на машине появятся и два воздухозаборника, соединенные с турбированным силовым агрегатом. Мощность мотора в обновленной версии составит 190 лошадиных сил. Представители компании Land Rover отметили, что сведения о производстве гибридной версии не соответствуют действительности. В настоящее время автомобильный концерн сконцентрирован на производстве кроссоверов.

Стоимость тюнингованного автомобиля составит примерно 12 тысяч долларов. Он появится у официальных дилеров в Великобритании в начале следующего месяца. Сведения о появлении обновленной машины Range Rover в России пока отсутствуют.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК