Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кировской области 12-летнего подростка насмерть придавило бревном

В Кировской области 12-летнего подростка насмерть придавило бревном

466


В Кировской области 12-летнего подростка насмерть придавило бревном

Следствие Кировской области выясняет обстоятельства смерти 12-летнего школьника, который погиб под завалами брёвен. Трагедия произошла 22 июня под вечер.
Как выяснилось, три подростка из пгт Даровской решили поиграть на брёвнах, сложенных на территории сельского колхоза, которые были мокрыми из-за прошедшего днём дождя. Один из товарищей поскользнулся, и его придавило тяжёлым бревном. Остальные ребята побежали за помощью, однако ни неравнодушный прохожий, подоспевший на случившуюся беду, ни прибывшие медицинские работники не смогли спасти ребёнка.




На следующий день в администрации Даровского собрали срочную комиссию по ЧС, пригласив на неё и руководителя колхоза, который объяснил: «На нашей территории имеется охранник, который, в основном, находится в районе гаражей и пилорам, на приличной дистанции от складского комплекса с брёвнами. Сторож один, а объектов довольно много. Тем более подростки регулярно проникают на территорию колхоза, срывая замки. Охранник уже многократно отгонял детей, они его даже в лицо знают».

Замглавы района добавил, что ими будут приняты меры по ужесточению мер, предотвращающих появление детей на лесопромышленных предприятиях. «Родителям школьников необходимо регулярно проводить беседы с детьми и объяснять им то, что играть разрешается лишь в специально отведенных местах для этого» - рассказал Алексей Рязанов.

Ранее в Кирове девушка получила серьёзные увечья, катаясь на аттракционе у городского цирка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК