Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Google Space обнародовал снимки базы инопланетян на Марсе

Google Space обнародовал снимки базы инопланетян на Марсе

363


Google Space обнародовал снимки базы инопланетян на Марсе

Google Space обнародовал на просторах сети Интернет сделанные недавно снимки поверхности Марса, на которых чётко видна внушительных размеров космическая база инопланетян. Публикация стала причиной массовых споров и возникновения множества теорий на этот счёт.
На предоставленных Google Space фотографиях отчётливо видны сооружения, которые, по всей видимости, представляют собой целую космическую базу инопланетян на Марсе. Эксперты детально изучили изображение, и отметили, что на кадрах присутствуют внушительных размеров солнечные батареи и огромные радары. Всё это позволило научным сотрудникам предположить о возможной слежке пришельцев за жителями Земли, а также о наличии подобных сооружений и на Луне. Споры на почве увиденного возникли не только среди специалистов в космической отрасли, но и между пользователями Сети.
После обнародования фотографий космической базы инопланетян на Марсе, некоторые заявили, что это может быть обычным секретным проектом США, но представители NASA убеждают, что ранее и не подозревали о существовании подобной постройки, тем более, на Земле ещё не придуманы технологии для возведения сооружений на Красной планете.




Ранее уфолог-любитель из России рассказал СМИ о том, что заметил на поверхности Марса тела погибших инопланетных существ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК