Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В октябре планета Нибиру может уничтожить жизнь на Земле

В октябре планета Нибиру может уничтожить жизнь на Земле

346


В октябре планета Нибиру может уничтожить жизнь на Земле
Приверженцы теории заговора считают, что в октябре в солнечную систему должен войти таинственный объект, известный под названием планета Нибиру. Это космическое тело может полностью уничтожить жизнь на Земле.


Ученые говорят, что определить, с какой стороны Нибиру приблизится к Земле на данный момент не представляется возможным. Они полагают, что, находясь возле нашей планеты, Нибиру может сместить ее ось, за эти последуют мощнейшие штормы и землетрясения.
Примечательно, что такой неутешительный прогноз для Земли впечатлил даже бразильского сенатора Тельмарио Мота, он выступил с официальным заявлением, в котором, ссылаясь на источники в NASA, рассказал о планете Нибиру.
“Мир, такой, как мы его на сегодняшний день знаем, скоро полностью прекратит свое существование. Многовековая история человеческой цивилизации скоро закончится”, — предупредил сенатор.
Приверженцы теории заговора согласны с таким мнением и утверждают, что элита уже давно готовилась к этому. По этой причине, полагают они, Элон Маск создает масштабные тоннели под землей и стремится изучать космос, как и многие другие крупные бизнесмены. Стивен Хокинг также говорит о необходимости для человечества покинуть Землю в ближайшие 100 лет, чтобы предотвратить полное вымирание вида.
Отметим, что очень похожее предсказание конца света появилось в 2012 году, но ожидаемых многими кардинальных изменений на Земле не последовало.
Автор: Погорелова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК