Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан раскрыл правду о взятках на «Голосе»

Дима Билан раскрыл правду о взятках на «Голосе»

322


Дима Билан раскрыл правду о взятках на «Голосе»

Дима Билан опроверг слухи о взятках судьям «Голоса» и «Голос. Дети» с целью победы обеспеченных участников. Он признался, что не принимал предлагаемые участниками «презенты» и дорогостоящие аксессуары, не принимает и принимать не намерен.
Дима Билан прокомментировал информацию о влиянии материального статуса участников шоу «Голос» и «Голос.Дети» на победу. По некоторым слухам, в талант-шоу победа обеспечивается не только талантом конкурсантов, но и наличием финансовых ресурсов. Для попадания в финал участники «мотивировали» судей и менеджмент шоу крупными взятками.

Билан заявил, что подобные слухи – «чистая неправда». Певец не принял ни единого «подарка», предлагаемого участниками незадолго до финалов, и признался, что об этом «кстати, слегка жалеет». За годы карьеры у Билана случались разговоры с родственниками юных талантов, предлагающими ему дорогие презенты, но артист всегда отклонял такие предложения.




По его словам, бывали «подкаты» в виде подарков или «каких-то вышитых олимпиек», особенно эти явления проявлялись перед финальными шоу. Певцу говорили, что подготовили для него сюрприз, а он отвечал, про примерит его в следующий раз или по окончании выступлений. Билан говорит, что получение подарка «до» может расцениваться как взятка.
Певец говорил, что ему неоднократно предлагали принять в дар очень дорогие аксессуары, о стоимости которых ему неизвестно. Он утверждает, что никогда не брал и не возьмет такие подарки. Билан сказал, что из-за чистой совести он плохо спит из-за «того, что что-то не взял.
Недавно Oane.ws писал о выпуске шоу «ОК На связи» с участием Билана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК