Крыша фирменного магазина Apple в Чикаго выполнена в виде MacBook

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Крыша фирменного магазина Apple в Чикаго выполнена в виде MacBook
Британские архитекторы из компании Foster and Partners разработали на заказ неординарный дизайн фирменного магазина, строящегося в Чикаго. Вместо крыши на здании красуется огромный MacBook.
Кровля выполнена из прочного, но вместе с тем легкого, алюминия и занимает 20 тыс. кв. футов. Архитекторы постарались вложить в дизайн все нюансы MacBook, например, сгладив углы крыши, как у флагмана.

Представители «яблочной» корпорации неохотно раскрывают секреты строительства. На данный момент известно, что стены магазина будут тонкие, а на крыше появится конструкция из углеродного волокна. Дата окончания строительства неизвестна.

Строящийся объект пришелся по душе местным жителям, затаившим дыхание в ожидании открытия нового магазина Apple.

Ранее купертиновцы признались, что не начинали разработку iPhone 8.
Автор: Джанабилова Татьяна П

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: