Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Василиса Володина из «Давай поженимся» показала подросшего сына

Василиса Володина из «Давай поженимся» показала подросшего сына

372


Василиса Володина из «Давай поженимся» показала подросшего сына

Василиса Володина из «Давай поженимся» разместила семейное фото в своем Instagram. Среди всех членов семьи были и маленький сын, фотографии которого она последнее время вообще не публикует в социальных сетях.
Василиса Володина, астролог в передаче «Давай поженимся» стала мамой во второй раз два года назад. После рождения сына она с большим удовольствием делилась его фотографиями в своем аккаунте. По мере его взросления телеведущая уменьшала и количество публикаций с ним, а потом и вовсе прекратила. На интерес подписчиков, она ответила, что это связано с частотой болезней, которые одолевали ее сына.
И вот недавно она разместила семейный снимок, где среди всех присутствующих был и Слава, ее сын. Конечно, она осталась верна своим принципам, поэтому его лицо она спрятала под интересным смайликом. Его окружила мама, отец Сергей и старшая сестра Вика.
Многие подписчики не удержались и прокомментировали изменения подросшего ее сына и предположили его сходство с матерью. Так же они не забыли упомянуть и отметить красоту ее дочери. Кроме детей фолловеры выразили восхищение их семейством, назвали их «Семьей с большой буквы!».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК